«Кубок Лева», міжнародний турнір з плавання в категорії «Мастерс»
Львів, вул.Княгині Ольги,114 (UKR),    6. - 7.10.2018,    50м

№ 1. Женщины, 50m Вольный стиль, 8 - 94 лет    № 2. Мужчины, 50m Вольный стиль, 8 - 94 лет
№ 3. Женщины, 100m На спине, 8 - 94 лет    № 4. Мужчины, 100m На спине, 8 - 94 лет
№ 5. Женщины, 200m Вольный стиль, 8 - 94 лет    № 6. Мужчины, 200m Вольный стиль, 8 - 94 лет
№ 7. Женщины, 50m Брасс, 8 - 94 лет    № 8. Мужчины, 50m Брасс, 8 - 94 лет
№ 9. Женщины, 100m Баттерфляй, 8 - 94 лет    № 10. Мужчины, 100m Баттерфляй, 8 - 94 лет
№ 11. Женщины, 200m Брасс, 8 - 94 лет    № 12. Мужчины, 200m Брасс, 8 - 94 лет
№ 13. Женщины, 4 x 50m Вольный стиль, ВГ 100 - 359    № 14. Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль, ВГ 100 - 359
№ 15. Смешанный, 4 x 50m Комплекс, ВГ 100 - 359    № 16. Женщины, 400m Комплекс, 8 - 94 лет
№ 17. Мужчины, 400m Комплекс, 8 - 94 лет    № 18. Смешанный, 4 x 50m Вольный стиль, ВГ 100 - 359
№ 19. Женщины, 50m Баттерфляй, 8 - 94 лет    № 20. Мужчины, 50m Баттерфляй, 8 - 94 лет
№ 21. Женщины, 100m Брасс, 8 - 94 лет    № 22. Мужчины, 100m Брасс, 8 - 94 лет
№ 23. Женщины, 200m Комплекс, 8 - 94 лет    № 24. Мужчины, 200m Комплекс, 8 - 94 лет
№ 25. Женщины, 50m На спине, 8 - 94 лет    № 26. Мужчины, 50m На спине, 8 - 94 лет
№ 27. Женщины, 100m Вольный стиль, 8 - 94 лет    № 28. Мужчины, 100m Вольный стиль, 8 - 94 лет
№ 29. Женщины, 200m Баттерфляй, 8 - 94 лет    № 30. Мужчины, 200m Баттерфляй, 8 - 94 лет
№ 31. Женщины, 200m На спине, 8 - 94 лет    № 32. Мужчины, 200m На спине, 8 - 94 лет
№ 33. Женщины, 4 x 50m Комплекс, ВГ 100 - 359    № 34. Мужчины, 4 x 50m Комплекс, ВГ 100 - 359
№ 35. Женщины, 400m Вольный стиль, 8 - 94 лет    № 36. Мужчины, 400m Вольный стиль, 8 - 94 лет

DSV Master Performance Table 2013

--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.30-34
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВАСИЛЕНЮК Юлія                88   Дельфін                  35.22   458       
    2.  ЛУЗАН Юлія                    87   Кривий Ріг               36.93   397       
    3.  ГЛАВИЦЬКА Елла                88   Дельфін                  37.95   366       
    4.  ЮСУПОВА Вікторія              86   Львів                    48.84   171       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.35-39
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БАЛИЧЕВА Оксана               80   Євро-Львів               31.83   641       
    2.  МІХАЛЕВА Ольга                79   Актив-Мастерс            37.46   393       
    3.  ФЕДОРОВСЬКА Надія             83   No Stars                 47.30   195       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.40-44
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВІДЬ Мирослава             76   Євро-Львів               34.22   521       
    2.  ПАСИНКОВА Оксана              75   ФСК Іршанськ             37.96   382       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.45-49
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛІНДХОЛЬТ Єлена               71   Чубинські Бобри          39.10   381       
    2.  ГРИНІВ Оксана                 69   СВ Проскурів Мастерс     39.71   363       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.50-54
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  KOVALENKO Anzela              66   Klaipedos plaukimo k     36.02   490       
    2.  РУДНИЦЬКА Олена               64   Євро-Львів               44.72   256       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.65-69
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СОСИНА Ирина                  49   Гаврілич Мастерс         50.69   264       
    2.  ТИМОШЕНКО Лідія               49   Євро-Львів               51.70   248       
    3.  КУЗЬМІНА Ірина                53   Північне Сяйво         1:22.69    60       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                      гр.75-79
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГОЛУБ Ніна                    42   Євро-Львів             1:02.50   258       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                  гр.2001-2002
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДАЦЕНКО Валерія               02   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     33.18   516       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                  гр.2003-2004
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КАРІМОВА Азіза                04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     33.80   488       
    2.  ВОЙЦЕХІВСЬКА Анастасія        03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     34.64   453       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль                  гр.2005-2006
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СИЧЕВСЬКА Анастасія           06   Клуб ДЮСШ №4             33.37   507       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 1                   Женщины, 50m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 11:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВЧУК Поліна                 07   ЕнергоАтом               34.26   469       
    2.  МАТВІЙЧУК Олександра          07   СДЮШОР №2 Рівне          36.73   380       
    3.  МОЩУК Маряна                  07   СДЮШОР №2 Рівне          37.21   366       
    4.  СУХЛЯК Єлезавета              07   СДЮШОР №2 Рівне          37.30   363       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.25-29
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВЕДЕРНІКОВ Владислав          91   ADN-Ветерани             26.38   675       
    2.  СЕРХОВЕЦЬ Дмитро              93   ЕнергоАтом               26.83   642       
    3.  ВЛАСОВ Костянтин              92   Ужгород                  28.21   552       
    4.  РУДИЙ Ілля                    92   Кривий Ріг               29.50   483       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.30-34
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БІРЮКОВ Олександр             86   ЕнергоАтом               27.39   611       
    2.  КУНЕЦЬ Тарас                  86   Євро-Львів               29.83   473       
    3.  АФАНАСЬЄВ Олексій             85   Zcm                      30.05   463       
    4.  КУЛИК Олександр               87   Євро-Львів               30.24   454       
    5.  ЄСІКОВ Віталій                88   Marlin Sport Club        31.05   419       
    6.  ЛУПУЛЯК Ярослав               84   Актив-Мастерс            31.68   395       
    7.  БЛУД Сергій                   85   No Stars                 31.81   390       
    8.  ЄМЕЛЬЯНОВ Ігор                88   Дельфін                  32.42   368       
    9.  ГЕРАСИМ Роман                 84   Дельфін                  37.93   230       
   10.  ЯКІВЧУК Максим                86   Zcm                      51.70    90       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.35-39
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОРТНИК Дмитро                82   Клуб ім. Бойченко С.     26.26   719       
    2.  НАЗАРУК Віктор                79   Ternopillia Swim Mas     28.06   589       
    3.  ДУЛІН Ілля                    81   Актив-Мастерс            28.42   567       
    4.  KAMIANCHUK Dzmitry            80   Akvastars                29.49   507       
    5.  ВІЖУТКІН Артем                79   Zcm                      30.48   460       
    6.  VASHKEVICH Uladzimir          83   Akvastars                31.07   434       
    7.  БУЛЬДЯК Ростислав             80   Львів                    31.35   422       
    8.  VASHKEVICH Viktar             83   Akvastars                32.09   394       
    9.  АЛІЄВСЬКИЙ Дмитро             79   Одеса-Аква-Мастерс       32.16   391       
   10.  ЦИЛЬЯ Тарас                   79   Дельфін                  36.92   258       
   11.  ХОМУТОВ Андрій                82   Одеса-Аква-Мастерс       46.94   125       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.40-44
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ІВАНУШКІН Євген               76   Київ                     26.91   762       
    2.  ЗАЙЧИК Євген                  77   ЕнергоАтом               27.48   715       
    3.  МЕЛЬНИК Дмитро                74   Євро-Львів               27.97   678       
    4.  БУХАНЦОВ Олексій              78   Гаврілич Мастерс         28.43   646       
    5.  ТОВЧЕНИК Владислав            76   Кривий Ріг               28.56   637       
    6.  ЯХНО Анатолій                 75   Аква-Київ                28.69   628       
    7.  HORBUS Aliaksandr             76   Akvastars                28.70   628       
    8.  TYMANIUK Aliaksandr           76   Akvastars                28.91   614       
    9.  ДАНИЛЮК Олег                  78   Ternopillia Swim Mas     32.33   439       
   10.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард                 32.48   433       
   11.  ПАНКІН Володимир              75   Zcm                      35.33   336       
   12.  ФАТЬЯНОВ Олександр            78   Авангард                 35.98   318       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.45-49
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЩОТКІН Ігор                   72   Євро-Львів               26.24   881       
    2.  СИРБУ Олександр               72   Євро-Львів               27.33   780       
    3.  МОВЧАН Олександр              73   Мотор-Зеніт              27.88   734       
    4.  ОСТАПЕНКО Дмитро              70   Zcm                      28.90   659       
    5.  ПИСАРЕНКО Олег                72   Дельфін                  30.68   551       
    6.  КОРОЛЮК Олександр             72   Ternopillia Swim Mas     31.27   520       
    7.  ГРИНЧИШИН Олег                72   Ternopillia Swim Mas     32.16   478       
    8.  МАЛАШЕВСЬКИЙ Олександр        72   Ternopillia Swim Mas     32.43   466       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.50-54
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГРИГОРЕНКО Ігор               67   Аква-Київ                30.16   597       
    2.  ДРАПКІН Сергій                66   Чубинські Бобри          31.96   501       
    3.  ЗОЛОТЬКО Віктор               64   Гаврілич Мастерс         32.96   457       
    4.  КАРПЕНКО Ігор                 68   Львів                    33.35   441       
    5.  МЕДВЕДЄВ Олег                 64   Ungvar-Agua masters      36.22   344       
    6.  АНДРОЩУК Ігор                 65   Північне Сяйво           40.20   252       
    7.  ДАВІДЧУК Іван                 65   Zcm                      40.27   250       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.55-59
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  KROLOV Aleksandr              62   Meisterujumise U-Klu     29.92   703       
    2.  ПЕТРИК Володимир              62   Ternopillia Swim Mas     31.20   620       
    3.  УДОВІК Григорій               62   Північне Сяйво           33.61   496       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.60-64
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КЛИМКО Микола                 57   Скажені Карасі           30.01   755       
    2.  ВАШКУРАК Юрій                 58   Євро-Львів               35.45   458       
    3.  ДУДИНЕЦЬ Євгеній              56   Ternopillia Swim Mas     35.47   457       
    4.  VALLEMAA Ossi                 54   Meisterujumise U-Klu     36.20   430       
    5.  ДАВИДЮК Іван                  56   ЕнергоАтом               37.40   390       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.65-69
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЧИРКОВ Юрій                   51   Євро-Львів               34.52   580       
    2.  КОЛОДКО Мирон                 49   Євро-Львів               37.18   464       
    3.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь            37.39   456       
    4.  СИНИЦЯ Олександр              53   Zcm                      47.51   222       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                      гр.70-74
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕССИНГЕР Сергій              48   Львів                    34.98   538       
    2.  БОЙКО Віктор                  48   Чубинські Бобри          37.01   454       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                  гр.1994-1998
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАЙДАНСКИЙ Віталій            98   Кввс Аквапарк "Пляж"     29.43   479       
    2.  РОМАЩЕНКО Олександр           95   Попільня                 46.22   123       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                  гр.1999-2000
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКИЙ Дмитро            00   Кввс Аквапарк "Пляж"     28.71   516       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                  гр.2001-2002
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЦИЛЬЯ Олег                    02   Дельфін                  32.17   366       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                  гр.2003-2004
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛИСАК Владислав               03   Актив-Мастерс            28.52   526       
    2.  МУЗИЧЕНКО Остап               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     28.53   526       
    3.  ІВАНОВ Денис                  03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     28.69   517       
    4.  КРИСТОПЧУК Тарас              04   СДЮШОР №2 Рівне          28.70   516       
    5.  БАЛАНДІН Дмитро               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     28.78   512       
    6.  ЧЕРЕВКО Андрій                04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     28.94   503       
    7.  ГАРЮК Владислав               03   Актив-Мастерс            29.18   491       
    8.  ХОМИЧ Віктор                  04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     29.43   479       
    9.  ШКІТАК Нікіта                 04   Клуб ДЮСШ №4             31.25   400       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль                  гр.2005-2006
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне         29.66   468       
    2.  БЕРШАДСЬКИЙ Даниїл            05   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     29.99   452       
    3.  ДІБІРОВ Ренат                 05   Клуб ДЮСШ №4             30.27   440       
    4.  ЛЮБАРЬ Владислав              05   Клуб ДЮСШ №4             31.74   382       
    5.  ШУСТ Віктор                   06   СДЮШОР №2 Рівне          32.42   358       
    6.  МАНЬКО Максим                 06   СДЮШОР №2 Рівне          32.47   356       
    7.  ЧІПАК Влад                    06   Speedy Sturgeon          33.12   336       
    8.  ЗЛОБІН Геннадій               06   Клуб ДЮСШ №4             34.13   307       
    9.  КІСІЛЬ Іван                   06   Клуб ДЮСШ №4             35.70   268       
   10.  ЗОСЬКА Богдан                 06   Клуб ДЮСШ №4             36.37   253       
   11.  МОСЬПАН Михайло               06   Клуб ДЮСШ №4             41.98   165       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 2                   Мужчины, 50m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 11:06                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РУБЛЬОВ Ян                    07   СДЮШОР №2 Рівне          30.97   411       
    2.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне         32.82   345       
    3.  ВОЙТЮК Ілля                   07   ЕнергоАтом               32.93   342       
    4.  РОМАНЧУК Остап                07   Кввс Аквапарк "Пляж"     33.55   323       
    5.  САВКА Максим                  08   Кввс Аквапарк "Пляж"     36.80   245       
    6.  МЕДВЕДЄВ Гліб                 10   Ungvar-Agua masters      42.86   155       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 3                     Женщины, 100m На спине                        гр.35-39
06.10.2018 - 11:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OMELCENKO Oksana              83   Klaipedos plaukimo k   1:39.32   348       
          1:39.32


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 3                     Женщины, 100m На спине                        гр.50-54
06.10.2018 - 11:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАВЛЕНКО Галина               68   СВ Проскурів Мастерс   1:39.92   429       
          1:39.92


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 3                     Женщины, 100m На спине                        гр.65-69
06.10.2018 - 11:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЗАКОВА Тетяна               51   Євро-Львів             2:12.90   312       
          2:12.90


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 3                     Женщины, 100m На спине                    гр.2003-2004
06.10.2018 - 11:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГУБІЙЧУК Анастасія            04   СДЮШОР №2 Рівне        1:15.11   727       
          1:15.11
    2.  СТЕЛЬМАХ Ніка                 04   СДЮШОР №2 Рівне        1:17.15   670       
          1:17.15


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 3                     Женщины, 100m На спине                    гр.2005-2006
06.10.2018 - 11:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЖИТАРЮК Валерія               06   Актив-Мастерс          1:18.35   640       
          1:18.35
    2.  СИЧЕВСЬКА Анастасія           06   Клуб ДЮСШ №4           1:34.82   361       
          1:34.82


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 3                     Женщины, 100m На спине           гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 11:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАХУТ Оксана                  07   СДЮШОР №2 Рівне        1:26.68   473       
          1:26.68
    2.  СУХЛЯК Єлезавета              07   СДЮШОР №2 Рівне        1:30.00   422       
          1:30.00



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.25-29
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СЕРХОВЕЦЬ Дмитро              93   ЕнергоАтом             1:09.03   632       
          1:09.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.30-34
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БАРАНЕЦ Олександр             87   ADN-Ветерани           1:04.26   681       
          1:04.26
    2.  АБДУЛАЄВ Сергій               86   Євро-Львів             1:11.56   493       
          1:11.56


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.35-39
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАКСИМЧУК Олександр           81   ЕнергоАтом             1:13.96   590       
          1:13.96
    2.  ГУМЕНЮК Олександр             82   СВ Проскурів Мастерс   1:15.67   551       
          1:15.67
    3.  KAMIANCHUK Dzmitry            80   Akvastars              1:18.22   498       
          1:18.22


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.40-44
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЯВІЦ Вячеслав                 76   Дельфін                1:17.63   533       
          1:17.63


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.45-49
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛИСЕНКО Андрій                73   ADN-Ветерани           1:12.60   681       
          1:12.60
    2.  ZEMAITIS Tomas                70   Klaipedos plaukimo k   1:16.63   579       
          1:16.63
    3.  ВЕДЕРНИКОВ Мирослав           73   Ungvar-Agua masters    1:21.02   490       
          1:21.02


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.55-59
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВЕДЄВ Ігор                 62   No Stars               1:16.17   844       
          1:16.17
    2.  МИХАЙЛЮК Валентин             62   Чубинські Бобри        1:29.02   528       
          1:29.02
    3.  УДОВІК Григорій               62   Північне Сяйво         1:39.20   382       
          1:39.20


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.60-64
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАШКІН Сергій                 55   Євро-Львів             1:20.08   809       
          1:20.08
    2.  БАРАНИК Микола                57   Кривбас Мастерс        1:46.05   348       
          1:46.05


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.65-69
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь          1:50.19   300       
          1:50.19


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                        гр.70-74
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OLIVIER Le Page               48   Cnhj                   1:59.09   273       
          1:59.09
    2.  КОЦЕБА Лукаш                  48   Кривбас Мастерс        2:19.32   170       
          2:19.32
    3.  КУШНІР Зеновій                46   Євро-Львів             2:25.39   150       
          2:25.39


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине                    гр.2005-2006
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТРІЛЕЦЬКИЙ Олександр         05   Актив-Мастерс          1:06.63   671       
          1:06.63
    2.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне       1:18.78   406       
          1:18.78
    3.  TYMANIUK Ruslan               05   Akvastars              1:23.47   341       
          1:23.47
    4.  КІСІЛЬ Іван                   06   Клуб ДЮСШ №4           1:33.92   239       
          1:33.92


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 4                     Мужчины, 100m На спине           гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 11:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВОЙТЮК Ілля                   07   ЕнергоАтом             1:23.03   347       
          1:23.03
    2.  ЗАЛІНСЬКИЙ Гліб               07   СДЮШОР №2 Рівне        1:25.17   321       
          1:25.17
    3.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне       1:25.26   320       
          1:25.26
    4.  ЯЦУТА Дмитро                  07   СДЮШОР №2 Рівне        1:26.87   303       
          1:26.87
    5.  САФРОНЮК Артем                08   СДЮШОР №2 Рівне        1:26.91   302       
          1:26.91



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                      гр.30-34
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КВІТА Валентина               88   Євро-Львів             2:18.66   784       
          1:06.61  2:18.66


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                      гр.35-39
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МІХАЛЕВА Ольга                79   Актив-Мастерс          3:10.62   335       
          1:28.74  3:10.62


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                      гр.50-54
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПЕРЕЯСЛОВА Олена              68   Євро-Львів             3:00.29   449       
          1:27.76  3:00.29
    2.  KOVALENKO Anzela              66   Klaipedos plaukimo k   3:02.40   433       
          1:26.63  3:02.40


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                      гр.60-64
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ОСТРОВСЬКА Марія              55   Євро-Львів             4:21.96   223       
          2:08.30  4:21.96


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                      гр.65-69
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СОСИНА Ирина                  49   Гаврілич Мастерс       4:26.37   226       
          2:07.20  4:26.37


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                      гр.75-79
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГОЛУБ Ніна                    42   Євро-Львів             5:19.94   239       
          2:28.28  5:19.94


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                  гр.1994-1998
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Марина                  97   Кдюсш-1 Ска            2:14.21   870       
          1:05.16  2:14.21
    2.  ЧОБАНЮК Катерина              94   Дельфін                3:47.65   178       
          1:37.50  3:47.65


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                  гр.2003-2004
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГУБІЙЧУК Анастасія            04   СДЮШОР №2 Рівне        2:25.38   684       
          1:12.13  2:25.38
    2.  КОКОЯЧУК Анастасія            03   Актив-Мастерс          2:56.72   381       
          1:25.32  2:56.72


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль                  гр.2005-2006
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЖИТАРЮК Валерія               06   Актив-Мастерс          2:35.22   562       
          1:15.83  2:35.22


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 5                  Женщины, 200m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 11:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОБЗЄВА Олена                 07   СДЮШОР №2 Рівне        2:35.96   554       
          1:16.30  2:35.96
    2.  МАТВІЙЧУК Олександра          07   СДЮШОР №2 Рівне        2:58.74   368       
          1:24.93  2:58.74
    3.  МОЩУК Маряна                  07   СДЮШОР №2 Рівне        3:00.84   355       
          1:31.60  3:00.84



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.30-34
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КУНЕЦЬ Тарас                  86   Євро-Львів             2:42.17   363       
          1:13.37  2:42.17
    2.  ЛУПУЛЯК Ярослав               84   Актив-Мастерс          2:43.64   353       
          1:15.63  2:43.64
    3.  КРУГЛОВ Григорій              87   Євро-Львів             2:53.90   294       
          1:23.03  2:53.90


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.35-39
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВЧУК Олександр              81   ЕнергоАтом             2:16.07   614       
          1:07.66  2:16.07
    2.  ЧІПАК Юрій                    82   Speedy Sturgeon        2:22.61   533       
          1:05.37  2:22.61
    3.  РИБКО Володимир               79   Євро-Львів             2:22.70   532       
          1:07.86  2:22.70
    4.  ЗАВГОРОДНІЙ Денис             79   ADN-Ветерани           2:29.43   463       
          1:12.84  2:29.43


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.40-44
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЯХНО Анатолій                 75   Аква-Київ              2:32.91   465       
          1:15.47  2:32.91
    2.  ПАНКІН Володимир              75   Zcm                    2:57.71   296       
          1:21.72  2:57.71
    3.  МИКИТИНСЬКИЙ Ігор             78   Дельфін                3:00.74   281       
          1:23.85  3:00.74
    4.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард               3:00.78   281       
          1:20.61  3:00.78


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.45-49
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВИНОГРАДОВ Сергій             71   Хмельницький           2:29.81   505       
          1:09.09  2:29.81
    2.  KLIMAS Arturas                70   Klaipedos plaukimo k   2:37.28   437       
          1:16.86  2:37.28


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.55-59
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПЕТРОВ Едуард                 63   Zcm                    2:33.93   691       
          1:12.26  2:33.93
    2.  ЯСТРЕБОВ Ігор                 60   Одеса-Аква-Мастерс     2:37.66   643       
          1:16.18  2:37.66
    3.  LAIKARI Jukka                 59   Meisterujumise U-Klu   2:39.26   624       
          1:16.14  2:39.26
    4.  ПЕТРИК Володимир              62   Ternopillia Swim Mas   2:39.63   620       
          1:18.01  2:39.63


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.60-64
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДАВИДЮК Іван                  56   ЕнергоАтом             3:25.63   327       
          1:35.92  3:25.63


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                      гр.65-69
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГЕМБА Петро                   52   Євро-Львів             3:02.29   562       
          1:27.98  3:02.29
    2.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь          3:26.03   389       
          1:33.87  3:26.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                  гр.1999-2000
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПІСКУНОВ Іван                 00   ЕнергоАтом             2:11.67   677       
          1:05.11  2:11.67


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                  гр.2001-2002
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЦИЛЬЯ Олег                    02   Дельфін                2:58.18   273       
          1:21.10  2:58.18


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                  гр.2003-2004
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛУКАШЕВ Георгій               04   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:01.72   857       
          1:00.23  2:01.72
    2.  ЛИСАК Владислав               03   Актив-Мастерс          2:17.23   598       
          1:05.75  2:17.23
    3.  КРАЛЯ Павло                   04   СДЮШОР №2 Рівне        2:17.48   595       
          1:09.56  2:17.48
    4.  ГАРЮК Владислав               03   Актив-Мастерс          2:25.28   504       
          1:09.18  2:25.28
    5.  МУЗИЧЕНКО Остап               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:26.34   493       
          1:08.36  2:26.34
    6.  БАЛАНДІН Дмитро               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:40.35   375       
          1:15.32  2:40.35
    7.  ХОМИЧ Віктор                  04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:52.50   301       
          1:21.82  2:52.50


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль                  гр.2005-2006
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТРІЛЕЦЬКИЙ Олександр         05   Актив-Мастерс          2:11.48   680       
          1:03.46  2:11.48
    2.  МАЛИНОВСКИЙ Олексій           05   СДЮШОР №2 Рівне        2:24.15   516       
          1:09.00  2:24.15
    3.  ЗАЛІНСЬКИЙ Влад               05   СДЮШОР №2 Рівне        2:26.01   496       
          1:10.86  2:26.01
    4.  ШУСТ Віктор                   06   СДЮШОР №2 Рівне        2:27.96   477       
          1:11.26  2:27.96
    5.  БЕСАРАБ Олег                  06   Актив-Мастерс          2:32.11   439       
          1:13.63  2:32.11
    6.  ДІБІРОВ Ренат                 05   Клуб ДЮСШ №4           2:33.81   425       
          1:12.68  2:33.81
    7.  МАНЬКО Максим                 06   СДЮШОР №2 Рівне        2:34.97   415       
          1:16.70  2:34.97
    8.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне       2:42.00   363       
          1:17.81  2:42.00
    9.  ЛЮБАРЬ Владислав              05   Клуб ДЮСШ №4           2:44.80   345       
          1:16.99  2:44.80
   10.  ЧІПАК Влад                    06   Speedy Sturgeon        2:46.38   335       
          1:19.13  2:46.38
   11.  ЗЛОБІН Геннадій               06   Клуб ДЮСШ №4           2:47.47   329       
          1:20.31  2:47.47


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 6                  Мужчины, 200m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 11:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РУБЛЬОВ Ян                    07   СДЮШОР №2 Рівне        2:27.90   478       
          1:13.05  2:27.90
    2.  ЗАБОРСЬКИЙ Дмитро             07   СДЮШОР №2 Рівне        2:42.32   361       
          1:20.05  2:42.32
    3.  РОМАНЧУК Остап                07   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:43.99   350       
          1:18.88  2:43.99
    4.  МОКРИНСЬКИЙ Вячеслав          08   СДЮШОР №2 Рівне        2:47.19   330       
          1:24.61  2:47.19
    5.  ДУЛІН Владислав               08   Актив-Мастерс          3:01.30   259       
          1:28.17  3:01.30
    6.  РЕГЕДА Марк                   08   СДЮШОР №2 Рівне        3:02.13   256       
          1:28.85  3:02.13



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                          гр.30-34
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛУЗАН Юлія                    87   Кривий Ріг               48.11   312       
    2.  ЮСУПОВА Вікторія              86   Львів                    56.39   194       
    3.  ПУЗІКОВА Катерина             88   Житомир Аква Мастерс   1:03.59   135       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                          гр.40-44
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВІДЬ Мирослава             76   Євро-Львів               48.70   370       
    2.  ПАСИНКОВА Оксана              75   ФСК Іршанськ             49.36   355       
    3.  ЛАВОРКО Галина                78   Кввс Аквапарк "Пляж"     58.40   214       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                          гр.45-49
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛІНДХОЛЬТ Єлена               71   Чубинські Бобри          47.45   458       
    2.  ДЗЕРИН Юлія                   70   Євро-Львів               47.91   445       
    3.  ГРИНІВ Оксана                 69   СВ Проскурів Мастерс     50.72   375       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                          гр.50-54
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КАЗИМИРСЬКА Оксана            68   ЕнергоАтом               48.31   477       
    2.  ГУЛЕНКО Наталія               64   Північне Сяйво           57.18   287       
    3.  РУДНИЦЬКА Олена               64   Євро-Львів             1:00.88   238       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                          гр.60-64
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАЩЕНКО Світлана              57   Євро-Львів               58.98   277       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                          гр.65-69
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КУЗЬМІНА Ірина                53   Північне Сяйво         1:30.23    97       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                      гр.2003-2004
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Ніна                    04   СДЮШОР №2 Рівне          39.88   598       
    2.  МУРАШКО Юлія                  04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     42.45   495       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс                      гр.2005-2006
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКА Ксенія             05   Кввс Аквапарк "Пляж"     42.40   497       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 7                       Женщины, 50m Брасс             гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ТИМЧИШИН Наталія              08   Дюсш №2                  44.97   417       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.25-29
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ФЕДІНЧИК Руслан               92   ЕнергоАтом               34.09   634       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.30-34
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БІРЮКОВ Олександр             86   ЕнергоАтом               32.39   731       
    2.  МАНЬКО Сергій                 84   ЕнергоАтом               34.16   623       
    3.  ЄСІКОВ Віталій                88   Marlin Sport Club        36.99   491       
    4.  КУЛИК Олександр               87   Євро-Львів               37.66   465       
    5.  ДУБЕЙ Віктор                  84   Ternopillia Swim Mas     38.03   452       
    6.  ЄМЕЛЬЯНОВ Ігор                88   Дельфін                  42.70   319       
    7.  ГЕРАСИМ Роман                 84   Дельфін                  44.41   283       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.35-39
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВАЩУК Юрій                    80   СВ Проскурів Мастерс     34.78   592       
    2.  БОРТНИК Дмитро                82   Клуб ім. Бойченко С.     35.16   573       
    3.  НАЗАРУК Віктор                79   Ternopillia Swim Mas     39.43   406       
    4.  БУЛЬДЯК Ростислав             80   Львів                    39.94   391       
    5.  ЦИЛЬЯ Тарас                   79   Дельфін                  40.44   376       
    6.  АЛІЄВСЬКИЙ Дмитро             79   Одеса-Аква-Мастерс       40.78   367       
    7.  ХОМУТОВ Андрій                82   Одеса-Аква-Мастерс     1:05.38    89       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.40-44
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕЛЬНИК Дмитро                74   Євро-Львів               34.47   693       
    2.  БУХАНЦОВ Олексій              78   Гаврілич Мастерс         34.89   668       
    3.  ГУЦАЛО Сергій                 78   ЕнергоАтом               39.38   465       
    4.  ДЕХТЯРЕНКО Михайло            75   Аква-Київ                39.53   459       
    5.  HORBUS Aliaksandr             76   Akvastars                40.18   437       
    6.  ФАТЬЯНОВ Олександр            78   Авангард                 42.95   358       
    7.  ДАНИЛЮК Олег                  78   Ternopillia Swim Mas     45.31   305       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.45-49
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МОВЧАН Олександр              73   Мотор-Зеніт              35.30   607       
    2.  НЕГРЕБЕЦЬКИЙ Ігор             70   Скажені Карасі           37.00   527       
    3.  ПИСАРЕНКО Олег                72   Дельфін                  38.75   459       
    4.  МАЛАШЕВСЬКИЙ Олександр        72   Ternopillia Swim Mas     39.96   418       
    5.  КОРОЛЮК Олександр             72   Ternopillia Swim Mas     39.98   418       
    6.  ГРИНЧИШИН Олег                72   Ternopillia Swim Mas     42.52   347       
    7.  ФРІАУФ Руслан                 69   Євро-Львів               42.56   346       
   DSQ  ЩОТКІН Ігор                   72   Євро-Львів               32.84             


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.50-54
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПЕРЕТЯТЬКО Олександр          66   Північне Сяйво           38.04   605       
    2.  КАРПЕНКО Ігор                 68   Львів                    39.20   553       
    3.  НИКОРУК Олег                  65   Ternopillia Swim Mas     39.30   549       
    4.  ДРАПКІН Сергій                66   Чубинські Бобри          39.84   527       
    5.  МАРЧАК Володимир              67   Євро-Львів               41.41   469       
    6.  ЯСЬКЕВИЧ Ігор                 66   Євро-Львів               41.43   468       
    7.  ЗОЛОТЬКО Віктор               64   Гаврілич Мастерс         42.70   428       
    8.  МЕДВЕДЄВ Олег                 64   Ungvar-Agua masters      47.10   318       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.55-59
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВЕДЄВ Ігор                 62   No Stars                 33.35   807       
    2.  РОЄНКО Володимир              62   Чубинські Бобри          42.34   394       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.60-64
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  VALLEMAA Ossi                 54   Meisterujumise U-Klu     42.19   539       
    2.  ВАШКУРАК Юрій                 58   Євро-Львів               43.01   509       
    3.  ДУДИНЕЦЬ Євгеній              56   Ternopillia Swim Mas     47.57   376       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.65-69
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь            53.00   319       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.70-74
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОЙКО Віктор                  48   Чубинські Бобри          43.96   652       
    2.  ТИМОФЕЄВ Володимир            48   Євро-Львів               49.15   466       
    3.  КОЦЕБА Лукаш                  48   Кривбас Мастерс        1:10.10   160       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                          гр.75-79
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЖУКОВ Володимир               42   Євро-Львів               46.05   634       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                      гр.2001-2002
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЦИЛЬЯ Олег                    02   Дельфін                  44.16   289       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                      гр.2003-2004
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКИЙ Маркіян           03   Кввс Аквапарк "Пляж"     35.56   553       
    2.  КРИСТОПЧУК Тарас              04   СДЮШОР №2 Рівне          37.37   477       
    3.  ГАРЮК Владислав               03   Актив-Мастерс            38.00   453       
    4.  ЧЕРЕВКО Андрій                04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     40.67   370       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс                      гр.2005-2006
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛЮБАРЬ Владислав              05   Клуб ДЮСШ №4             44.70   278       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 8                       Мужчины, 50m Брасс             гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 12:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗАЛІНСЬКИЙ Гліб               07   СДЮШОР №2 Рівне          44.89   275       
    2.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне         46.68   244       
    3.  САВКА Максим                  08   Кввс Аквапарк "Пляж"     47.55   231       
    4.  МЕДВЕДЄВ Гліб                 10   Ungvar-Agua masters    1:00.65   111       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 9                    Женщины, 100m Баттерфляй                       гр.25-29
06.10.2018 - 12:24                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДОЛІЖАНСЬКА Оксана            89   Київ                   1:19.48   526       
          1:19.48


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 9                    Женщины, 100m Баттерфляй                       гр.30-34
06.10.2018 - 12:24                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАЦУПКО Наталія               84   No Stars               1:14.66   675       
          1:14.66


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 9                    Женщины, 100m Баттерфляй                   гр.2003-2004
06.10.2018 - 12:24                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Ніна                    04   СДЮШОР №2 Рівне        1:13.59   639       
          1:13.59


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 9                    Женщины, 100m Баттерфляй          гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 12:24                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВЧУК Поліна                 07   ЕнергоАтом             1:23.92   430       
          1:23.92
    2.  КОБЗЄВА Олена                 07   СДЮШОР №2 Рівне        1:28.22   370       
          1:28.22



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                       гр.40-44
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗАЙЧИК Євген                  77   ЕнергоАтом             1:23.64   345       
          1:23.64
    2.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард               1:43.62   181       
          1:43.62


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                       гр.45-49
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СИРБУ Олександр               72   Євро-Львів             1:10.01   655       
          1:10.01
    2.  КУЧЕРЕНО Іван                 73   Ternopillia Swim Mas   1:16.36   505       
          1:16.36
    3.  KARGIN Aleksei                72   Meisterujumise U-Klu   1:30.06   307       
          1:30.06


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                       гр.50-54
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАГІРОВСЬКИЙ Валерій          64   Аква-Київ              1:23.03   451       
          1:23.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                       гр.65-69
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЛОДКО Мирон                 49   Євро-Львів             1:47.45   315       
          1:47.45


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                   гр.1999-2000
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПІСКУНОВ Іван                 00   ЕнергоАтом             1:02.73   729       
          1:02.73


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                   гр.2001-2002
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ХАНАНОВ Дмитро                01   Актив-Мастерс          1:13.39   455       
          1:13.39


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                   гр.2003-2004
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ІВАНОВ Денис                  03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:06.73   605       
          1:06.73
    2.  СТЕПАНЮК Максим               03   Актив-Мастерс          1:07.45   586       
          1:07.45


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй                   гр.2005-2006
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГРИЦЕЛЯК Маркіян              06   Кввс Аквапарк "Пляж"   1:13.53   452       
          1:13.53
    2.  СОРОКА Юрій                   05   Кввс Аквапарк "Пляж"   1:16.52   401       
          1:16.52
    3.  МАЛИНОВСКИЙ Олексій           05   СДЮШОР №2 Рівне        1:17.14   392       
          1:17.14
    4.  ДІБІРОВ Ренат                 05   Клуб ДЮСШ №4           1:19.30   360       
          1:19.30
    5.  ЗАЛІНСЬКИЙ Влад               05   СДЮШОР №2 Рівне        1:19.54   357       
          1:19.54
    6.  ЗОСЬКА Богдан                 06   Клуб ДЮСШ №4           1:57.59   110       
          1:57.59


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 10                   Мужчины, 100m Баттерфляй          гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 12:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РЕГЕДА Марк                   08   СДЮШОР №2 Рівне        1:38.57   187       
          1:38.57



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 11                     Женщины, 200m Брасс                          гр.30-34
06.10.2018 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СОФІЯНЧУК Світлана            85   Скажені Карасі         3:48.76   344       
          1:45.05  3:48.76


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 11                     Женщины, 200m Брасс                          гр.40-44
06.10.2018 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАСИНКОВА Оксана              75   ФСК Іршанськ           4:10.11   313       
          1:52.55  4:10.11
    2.  ЛАВОРКО Галина                78   Кввс Аквапарк "Пляж"   4:20.79   276       
          2:05.65  4:20.79


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 11                     Женщины, 200m Брасс                          гр.60-64
06.10.2018 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАЩЕНКО Світлана              57   Євро-Львів             4:35.77   359       
          2:12.92  4:35.77
    2.  ОСТРОВСЬКА Марія              55   Євро-Львів             4:52.93   299       
          2:23.23  4:52.93


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 11                     Женщины, 200m Брасс                          гр.65-69
06.10.2018 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ТИМОШЕНКО Лідія               49   Євро-Львів             4:52.00   355       
          2:15.47  4:52.00


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 11                     Женщины, 200m Брасс                      гр.2003-2004
06.10.2018 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МУРАШКО Юлія                  04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   3:20.66   487       
          1:35.63  3:20.66
    2.  КОКОЯЧУК Анастасія            03   Актив-Мастерс          3:35.51   393       
          1:42.80  3:35.51


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 11                     Женщины, 200m Брасс             гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ТИМЧИШИН Наталія              08   Дюсш №2                3:31.24   418       
          1:44.49  3:31.24



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.25-29
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ФЕДІНЧИК Руслан               92   ЕнергоАтом             2:57.41   561       
          1:24.59  2:57.41
    2.  ЛІНИВИЙ Олександр             89   Marlin Sport Club      4:00.72   224       
          1:55.35  4:00.72


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.30-34
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДУБЕЙ Віктор                  84   Ternopillia Swim Mas   3:10.29   455       
          1:31.87  3:10.29


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.35-39
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЦИЛЬЯ Тарас                   79   Дельфін                3:39.28   328       
          1:37.55  3:39.28


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.40-44
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДЕХТЯРЕНКО Михайло            75   Аква-Київ              3:13.28   475       
          1:33.60  3:13.28
    2.  ГУЦАЛО Сергій                 78   ЕнергоАтом             3:24.02   404       
          1:40.29  3:24.02
    3.  МИКИТИНСЬКИЙ Ігор             78   Дельфін                3:43.05   309       
          1:43.64  3:43.05


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.45-49
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ІВАТЬ Володимир               69   Євро-Львів             2:51.23   723       
          1:21.28  2:51.23
    2.  НЕГРЕБЕЦЬКИЙ Ігор             70   Скажені Карасі         2:59.84   624       
          1:25.69  2:59.84
    3.  ВЕДЕРНИКОВ Мирослав           73   Ungvar-Agua masters    3:10.71   523       
          1:30.90  3:10.71
    4.  ПИСАРЕНКО Олег                72   Дельфін                3:25.80   416       
          1:35.21  3:25.80
    5.  БЕЛИЧЕНКО Микола              69   Дельфін                3:38.70   347       
          1:36.96  3:38.70


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.50-54
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  НИКОРУК Олег                  65   Ternopillia Swim Mas   3:21.06   504       
          1:32.32  3:21.06


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.55-59
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РОЄНКО Володимир              62   Чубинські Бобри        3:30.69   485       
          1:39.94  3:30.69


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                          гр.70-74
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОЙКО Віктор                  48   Чубинські Бобри        3:42.14   651       
          1:45.47  3:42.14
    2.  ТИМОФЕЄВ Володимир            48   Євро-Львів             4:15.51   428       
          1:58.40  4:15.51
    3.  КУШНІР Зеновій                46   Євро-Львів             4:51.82   287       
          2:22.43  4:51.82
    4.  КОЦЕБА Лукаш                  48   Кривбас Мастерс        5:10.03   239       
          2:30.01  5:10.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                      гр.1994-1998
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАЙДАНСКИЙ Віталій            98   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:48.59   626       
          1:22.13  2:48.59


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс                      гр.2003-2004
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДОРОШЕНКО Антон               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:45.14   666       
          1:18.47  2:45.14


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 12                     Мужчины, 200m Брасс             гр.2007-2008 и младше
06.10.2018 - 12:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДУЛІН Владислав               08   Актив-Мастерс          3:50.97   243       
          1:53.28  3:50.97



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 13                Женщины, 4 x 50m Вольный стиль                  гр.240-279
06.10.2018 - 13:05                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Євро-Львів №1                      Євро-Львів             3:20.31             
        МЕДВІДЬ Мирослава, 76                  ТИМОШЕНКО Лідія, 49
        РУДНИЦЬКА Олена, 64                    ГОЛУБ Ніна, 42
          1:19.14  3:20.31



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 13                Женщины, 4 x 50m Вольный стиль                    Открытые
06.10.2018 - 13:05                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   EXH  ДЮСШ "Аквалідер" - ЦСТК 1          ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:18.17             
        ВОЙЦЕХІВСЬКА Анастасія, 03             КАРІМОВА Азіза, 04
        ДАЦЕНКО Валерія, 02                    МУРАШКО Юлія, 04
          1:10.17  2:18.17




TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 14                Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль                  гр.120-159
06.10.2018 - 13:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЕнергоАтом                         ЕнергоАтом             1:50.75             
        БІРЮКОВ Олександр, 86                  МАКСИМЧУК Олександр, 81
        МАНЬКО Сергій, 84                      МАШАНЕНКОВ Тарас, 89
            56.49  1:50.75

    2.  Akvastars                          Akvastars              1:56.60             
        HORBUS Aliaksandr, 76                  VASHKEVICH Uladzimir, 83
        TYMANIUK Aliaksandr, 76                KAMIANCHUK Dzmitry, 80
            57.24  1:56.60

    3.  Дельфін                            Дельфін                2:13.29             
        МИКИТИНСЬКИЙ Ігор, 78                  ГЕРАСИМ Роман, 84
        ЄМЕЛЬЯНОВ Ігор, 88                     ЦИЛЬЯ Тарас, 79
          1:05.07  2:13.29



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 14                Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль                  гр.160-199
06.10.2018 - 13:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Євро-Львів №1                      Євро-Львів             1:49.23             
        ЩОТКІН Ігор, 72                        АБДУЛАЄВ Сергій, 86
        МЕЛЬНИК Дмитро, 74                     СИРБУ Олександр, 72
            54.64  1:49.23

    2.  Zcm№1                              Zcm                    1:56.04             
        ПЕТРОВ Едуард, 63                      АФАНАСЬЄВ Олексій, 85
        ОСТАПЕНКО Дмитро, 70                   ВІЖУТКІН Артем, 79
            56.94  1:56.04

    3.  Аква-Київ 1                        Аква-Київ              2:00.59             
        ЯХНО Анатолій, 75                      МАГІРОВСЬКИЙ Валерій, 64
        ГРИГОРЕНКО Ігор, 67                    ГАЛАЙЧУК Богдан, 67
          1:00.61  2:00.59

    4.  Ternopillia Swim Masters           Ternopillia Swim Mas   2:06.26             
        КОРОЛЮК Олександр, 72                  КУЧЕРЕНО Іван, 73
        МАЛАШЕВСЬКИЙ Олександр, 72             ПЕТРИК Володимир, 62
          1:04.48  2:06.26



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 14                Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль                  гр.200-239
06.10.2018 - 13:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  U-Клуб                             Meisterujumise U-Klu   2:09.03             
        LAIKARI Jukka, 59                      KARGIN Aleksei, 72
        VALLEMAA Ossi, 54                      KROLOV Aleksandr, 62
          1:00.91  2:09.03

    2.  Zcm№2                              Zcm                    2:57.82             
        СИНИЦЯ Олександр, 53                   ЛИТВИН Валерій, 52
        ЯКІВЧУК Максим, 86                     ПАНКІН Володимир, 75
          1:41.22  2:57.82



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 14                Мужчины, 4 x 50m Вольный стиль                    Открытые
06.10.2018 - 13:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   EXH  ДЮСШ "Аквалідер" - ЦСТК 1          ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:54.65             
        МУЗИЧЕНКО Остап, 03                    ЧЕРЕВКО Андрій, 04
        ІВАНОВ Денис, 03                       БЕРШАДСЬКИЙ Даниїл, 05
            56.73  1:54.65




TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 15                 Смешанный, 4 x 50m Комплекс                    гр.120-159
06.10.2018 - 13:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Дельфін                            Дельфін                2:34.14             
        ЯВІЦ Вячеслав, 76                      ВАСИЛЕНЮК Юлія, 88
        ПИСАРЕНКО Олег, 72                     ГЛАВИЦЬКА Елла, 88
          1:15.15  2:34.14



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 15                 Смешанный, 4 x 50m Комплекс                    гр.160-199
06.10.2018 - 13:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Klaipedos plaukimo klubas          Klaipedos plaukimo k   2:28.75             
        ZEMAITIS Tomas, 70                     KLIMAS Arturas, 70
        OMELCENKO Oksana, 83                   KOVALENKO Anzela, 66
          1:20.81  2:28.75

    2.  СВ Проскурів Мастерс 1             СВ Проскурів Мастерс   2:33.50             
        ПАВЛЕНКО Галина, 68                    ГУМЕНЮК Олександр, 82
        ВАЩУК Юрій, 80                         ГРИНІВ Оксана, 69
          1:21.21  2:33.50



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 15                 Смешанный, 4 x 50m Комплекс                      Открытые
06.10.2018 - 13:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   EXH  Актив-Мастерс                      Актив-Мастерс          2:25.15             
        СТРІЛЕЦЬКИЙ Олександр, 05              СТЕПАНЮК Максим, 03
        КОКОЯЧУК Анастасія, 03                 ЖИТАРЮК Валерія, 06
          1:19.31  2:25.15




TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 16                    Женщины, 400m Комплекс                        гр.30-34
06.10.2018 - 13:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГЛАВИЦЬКА Елла                88   Дельфін                8:30.12   224       
          2:14.17  4:23.71  6:38.37  8:30.12


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 16                    Женщины, 400m Комплекс                        гр.35-39
06.10.2018 - 13:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OMELCENKO Oksana              83   Klaipedos plaukimo k   7:32.93   359       
          1:51.21  3:52.94  5:50.69  7:32.93


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 16                    Женщины, 400m Комплекс                    гр.1994-1998
06.10.2018 - 13:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СВАТУХА Ольга                 95   Marlin Sport Club      8:02.97   238       
          1:53.50  3:59.27  6:10.58  8:02.97


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 16                    Женщины, 400m Комплекс                    гр.2003-2004
06.10.2018 - 13:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТЕЛЬМАХ Ніка                 04   СДЮШОР №2 Рівне        5:39.65   686       
          1:16.54  2:43.32  4:22.06  5:39.65


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 16                    Женщины, 400m Комплекс                    гр.2005-2006
06.10.2018 - 13:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКА Ксенія             05   Кввс Аквапарк "Пляж"   5:31.17   740       
          1:18.01  2:42.89  4:15.02  5:31.17



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                        гр.40-44
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗАЙЧИК Євген                  77   ЕнергоАтом             6:37.18   361       
          1:30.15  3:14.05  5:07.25  6:37.18


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                        гр.45-49
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САДОВСЬКИЙ Вадим              69   No Stars               6:20.97   551       
          1:21.05  3:10.38  4:49.59  6:20.97


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                        гр.50-54
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАГІРОВСЬКИЙ Валерій          64   Аква-Київ              7:03.27   426       
          1:42.03  3:31.73  5:28.57  7:03.27


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                        гр.55-59
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МИХАЙЛЮК Валентин             62   Чубинські Бобри        6:39.80   576       
          1:35.78  3:19.52  5:10.03  6:39.80


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                        гр.60-64
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БАРАНИК Микола                57   Кривбас Мастерс        8:59.08   280       
          2:12.03  4:20.50  6:56.99  8:59.08


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                        гр.65-69
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГЕМБА Петро                   52   Євро-Львів             7:33.42   576       
          1:45.63  3:48.00  5:52.83  7:33.42


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                    гр.1999-2000
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   DSQ  СТАДНИЦЬКИЙ Дмитро            00   Кввс Аквапарк "Пляж"   4:55.27             
          2:19.80  3:45.42  4:55.27


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                    гр.2001-2002
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ХАНАНОВ Дмитро                01   Актив-Мастерс          5:50.58   508       
          1:21.22  2:50.78  4:32.03  5:50.58


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 17                    Мужчины, 400m Комплекс                    гр.2003-2004
06.10.2018 - 13:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКИЙ Маркіян           03   Кввс Аквапарк "Пляж"   4:55.82   846       
          1:05.19  2:19.77  3:45.90  4:55.82
    2.  СТЕПАНЮК Максим               03   Актив-Мастерс          5:19.76   669       
          1:14.40  2:37.88  4:10.33  5:19.76



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 18               Смешанный, 4 x 50m Вольный стиль                 гр.120-159
07.10.2018 - 14:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Дельфін                            Дельфін                2:14.49             
        ЯВІЦ Вячеслав, 76                      ВАСИЛЕНЮК Юлія, 88
        ПИСАРЕНКО Олег, 72                     ГЛАВИЦЬКА Елла, 88
          1:05.68  2:14.49



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 18               Смешанный, 4 x 50m Вольный стиль                 гр.160-199
07.10.2018 - 14:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Klaipedos plaukimo klubas          Klaipedos plaukimo k   2:10.85             
        OMELCENKO Oksana, 83                   KLIMAS Arturas, 70
        KOVALENKO Anzela, 66                   ZEMAITIS Tomas, 70
          1:11.14  2:10.85



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 18               Смешанный, 4 x 50m Вольный стиль                   Открытые
07.10.2018 - 14:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   EXH  Актив-Мастерс 1                    Актив-Мастерс          2:09.00             
        СТЕПАНЮК Максим, 03                    ЖИТАРЮК Валерія, 06
        КОКОЯЧУК Анастасія, 03                 ЛИСАК Владислав, 03
          1:06.16  2:09.00




TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                        гр.25-29
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДОЛІЖАНСЬКА Оксана            89   Київ                     33.72   591       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                        гр.30-34
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАЦУПКО Наталія               84   No Stars                 33.25   684       
    2.  ВАСИЛЕНЮК Юлія                88   Дельфін                  47.78   230       
    3.  ГЛАВИЦЬКА Елла                88   Дельфін                  48.01   227       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                        гр.35-39
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БАЛИЧЕВА Оксана               80   Євро-Львів               37.12   512       
    2.  OMELCENKO Oksana              83   Klaipedos plaukimo k     41.75   360       
    3.  МІХАЛЕВА Ольга                79   Актив-Мастерс            44.94   288       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                        гр.50-54
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАВЛЕНКО Галина               68   СВ Проскурів Мастерс     45.82   287       
    2.  РУДНИЦЬКА Олена               64   Євро-Львів             1:01.52   118       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                        гр.65-69
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЗАКОВА Тетяна               51   Євро-Львів               59.58   216       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                    гр.2001-2002
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДАЦЕНКО Валерія               02   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     42.06   291       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй                    гр.2003-2004
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Ніна                    04   СДЮШОР №2 Рівне          32.50   631       
    2.  ВОЙЦЕХІВСЬКА Анастасія        03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     42.15   289       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 19                   Женщины, 50m Баттерфляй           гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВЧУК Поліна                 07   ЕнергоАтом               37.76   402       
    2.  ТИМЧИШИН Наталія              08   Дюсш №2                  39.52   351       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.25-29
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛІНИВИЙ Олександр             89   Marlin Sport Club        43.31   193       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.30-34
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛУПУЛЯК Ярослав               84   Актив-Мастерс            37.34   300       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.35-39
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОРТНИК Дмитро                82   Клуб ім. Бойченко С.     31.01   557       
    2.  НАЗАРУК Віктор                79   Ternopillia Swim Mas     31.59   527       
    3.  VASHKEVICH Viktar             83   Akvastars                33.85   428       
    4.  VASHKEVICH Uladzimir          83   Akvastars                36.08   353       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.40-44
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ІВАНУШКІН Євген               76   Київ                     28.36   761       
    2.  БУХАНЦОВ Олексій              78   Гаврілич Мастерс         30.74   598       
    3.  HORBUS Aliaksandr             76   Akvastars                31.93   533       
    4.  ЗАЙЧИК Євген                  77   ЕнергоАтом               32.44   508       
    5.  ЯХНО Анатолій                 75   Аква-Київ                32.83   491       
    6.  ДЕХТЯРЕНКО Михайло            75   Аква-Київ                35.00   405       
    7.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард                 41.34   245       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.45-49
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СИРБУ Олександр               72   Євро-Львів               28.24   896       
    2.  ЩОТКІН Ігор                   72   Євро-Львів               28.54   868       
    3.  КУЧЕРЕНО Іван                 73   Ternopillia Swim Mas     31.80   627       
    4.  KARGIN Aleksei                72   Meisterujumise U-Klu     32.38   594       
    5.  KLIMAS Arturas                70   Klaipedos plaukimo k     33.50   537       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.50-54
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАГІРОВСЬКИЙ Валерій          64   Аква-Київ                33.83   554       
    2.  МЕДВЕДЄВ Олег                 64   Ungvar-Agua masters      41.29   304       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.55-59
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LAIKARI Jukka                 59   Meisterujumise U-Klu     36.96   459       
    2.  УДОВІК Григорій               62   Північне Сяйво           42.17   309       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.60-64
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КЛИМКО Микола                 57   Скажені Карасі           33.38   721       
    2.  ДАВИДЮК Іван                  56   ЕнергоАтом               54.42   166       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.65-69
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЛОДКО Мирон                 49   Євро-Львів               41.54   397       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                        гр.70-74
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕССИНГЕР Сергій              48   Львів                    39.28   619       
    2.  БОЙКО Віктор                  48   Чубинські Бобри          47.72   345       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                    гр.1999-2000
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПІСКУНОВ Іван                 00   ЕнергоАтом               27.64   762       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                    гр.2003-2004
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ІВАНОВ Денис                  03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     29.53   625       
    2.  МУЗИЧЕНКО Остап               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     33.05   445       
    3.  ШКІТАК Нікіта                 04   Клуб ДЮСШ №4             34.53   391       
    4.  ЧЕРЕВКО Андрій                04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     35.52   359       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй                    гр.2005-2006
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТРІЛЕЦЬКИЙ Олександр         05   Актив-Мастерс            32.88   452       
    2.  ДІБІРОВ Ренат                 05   Клуб ДЮСШ №4             34.77   382       
    3.  БЕРШАДСЬКИЙ Даниїл            05   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц     35.56   358       
    4.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне         36.26   337       
    5.  ЗОСЬКА Богдан                 06   Клуб ДЮСШ №4             47.48   150       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 20                   Мужчины, 50m Баттерфляй           гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 14:52                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РОМАНЧУК Остап                07   Кввс Аквапарк "Пляж"     36.00   345       
    2.  РЕГЕДА Марк                   08   СДЮШОР №2 Рівне          42.78   205       
    3.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне         44.69   180       
    4.  МЕДВЕДЄВ Гліб                 10   Ungvar-Agua masters      53.60   104       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 21                     Женщины, 100m Брасс                          гр.30-34
07.10.2018 - 14:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПУЗІКОВА Катерина             88   Житомир Аква Мастерс   2:12.20   169       
          2:12.20


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 21                     Женщины, 100m Брасс                          гр.40-44
07.10.2018 - 14:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАСИНКОВА Оксана              75   ФСК Іршанськ           1:52.61   317       
          1:52.61
    2.  ЛАВОРКО Галина                78   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:01.38   253       
          2:01.38


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 21                     Женщины, 100m Брасс                          гр.50-54
07.10.2018 - 14:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КАЗИМИРСЬКА Оксана            68   ЕнергоАтом             1:49.96   437       
          1:49.96


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 21                     Женщины, 100m Брасс                          гр.65-69
07.10.2018 - 14:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ТИМОШЕНКО Лідія               49   Євро-Львів             2:18.40   326       
          2:18.40


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 21                     Женщины, 100m Брасс                      гр.2003-2004
07.10.2018 - 14:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТЕЛЬМАХ Ніка                 04   СДЮШОР №2 Рівне        1:31.24   533       
          1:31.24
    2.  МУРАШКО Юлія                  04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:32.44   513       
          1:32.44
    3.  КОКОЯЧУК Анастасія            03   Актив-Мастерс          1:42.02   381       
          1:42.02



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.25-29
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ФЕДІНЧИК Руслан               92   ЕнергоАтом             1:17.89   572       
          1:17.89


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.30-34
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БІРЮКОВ Олександр             86   ЕнергоАтом             1:15.64   638       
          1:15.64
    2.  МАНЬКО Сергій                 84   ЕнергоАтом             1:18.32   575       
          1:18.32
    3.  КУЛИК Олександр               87   Євро-Львів             1:25.77   438       
          1:25.77
    4.  ГЕРАСИМ Роман                 84   Дельфін                1:43.56   248       
          1:43.56


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.35-39
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЦИЛЬЯ Тарас                   79   Дельфін                1:31.08   388       
          1:31.08
   DNF  ВАЩУК Юрій                    80   СВ Проскурів Мастерс                       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.40-44
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕЛЬНИК Дмитро                74   Євро-Львів             1:20.46   623       
          1:20.46
    2.  БУХАНЦОВ Олексій              78   Гаврілич Мастерс       1:21.86   591       
          1:21.86
    3.  ДЕХТЯРЕНКО Михайло            75   Аква-Київ              1:28.66   465       
          1:28.66
    4.  ГУЦАЛО Сергій                 78   ЕнергоАтом             1:32.85   405       
          1:32.85
    5.  ФАТЬЯНОВ Олександр            78   Авангард               1:41.05   314       
          1:41.05


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.45-49
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ІВАТЬ Володимир               69   Євро-Львів             1:15.96   746       
          1:15.96
    2.  ВЕДЕРНИКОВ Мирослав           73   Ungvar-Agua masters    1:25.15   530       
          1:25.15
    3.  ПИСАРЕНКО Олег                72   Дельфін                1:31.07   433       
          1:31.07
    4.  КОРОЛЮК Олександр             72   Ternopillia Swim Mas   1:34.51   387       
          1:34.51
    5.  БЕЛИЧЕНКО Микола              69   Дельфін                1:41.27   315       
          1:41.27


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.50-54
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПЕРЕТЯТЬКО Олександр          66   Північне Сяйво         1:27.65   565       
          1:27.65
    2.  НИКОРУК Олег                  65   Ternopillia Swim Mas   1:29.61   529       
          1:29.61
    3.  ДРАПКІН Сергій                66   Чубинські Бобри        1:31.06   504       
          1:31.06
    4.  ЯСЬКЕВИЧ Ігор                 66   Євро-Львів             1:33.30   469       
          1:33.30


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.55-59
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВЕДЄВ Ігор                 62   No Stars               1:15.65   893       
          1:15.65
    2.  РОЄНКО Володимир              62   Чубинські Бобри        1:32.49   488       
          1:32.49


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.60-64
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  VALLEMAA Ossi                 54   Meisterujumise U-Klu   1:42.49   463       
          1:42.49


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.65-69
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь          1:58.93   332       
          1:58.93
    2.  СИНИЦЯ Олександр              53   Zcm                    2:02.22   306       
          2:02.22


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                          гр.70-74
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОЙКО Віктор                  48   Чубинські Бобри        1:38.67   683       
          1:38.67
    2.  ТИМОФЕЄВ Володимир            48   Євро-Львів             1:56.52   414       
          1:56.52
    3.  КУШНІР Зеновій                46   Євро-Львів             2:15.54   263       
          2:15.54
    4.  КОЦЕБА Лукаш                  48   Кривбас Мастерс        2:17.85   250       
          2:17.85


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                      гр.1994-1998
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАЙДАНСКИЙ Віталій            98   Кввс Аквапарк "Пляж"   1:17.02   640       
          1:17.02


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                      гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДОРОШЕНКО Антон               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:16.83   644       
          1:16.83


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс                      гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛЮБАРЬ Владислав              05   Клуб ДЮСШ №4           1:38.45   306       
          1:38.45


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 22                     Мужчины, 100m Брасс             гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВКА Максим                  08   Кввс Аквапарк "Пляж"   1:43.50   263       
          1:43.50
    2.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне       1:43.52   263       
          1:43.52



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 23                    Женщины, 200m Комплекс                        гр.30-34
07.10.2018 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КВІТА Валентина               88   Євро-Львів             2:54.73   590       
          1:23.25  2:54.73
    2.  СОФІЯНЧУК Світлана            85   Скажені Карасі         3:34.69   318       
          1:43.30  3:34.69


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 23                    Женщины, 200m Комплекс                        гр.40-44
07.10.2018 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СІРЕНКО Романа                76   Євро-Львів             3:24.38   406       
          1:35.94  3:24.38


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 23                    Женщины, 200m Комплекс                    гр.1994-1998
07.10.2018 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Марина                  97   Кдюсш-1 Ска            2:31.97   896       
          1:13.05  2:31.97
    2.  СВАТУХА Ольга                 95   Marlin Sport Club      3:43.83   280       
          1:47.96  3:43.83


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 23                    Женщины, 200m Комплекс                    гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОКОЯЧУК Анастасія            03   Актив-Мастерс          3:23.77   371       
          1:42.28  3:23.77


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 23                    Женщины, 200m Комплекс                    гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКА Ксенія             05   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:39.36   777       
          1:17.23  2:39.36


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 23                    Женщины, 200m Комплекс           гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ТИМЧИШИН Наталія              08   Дюсш №2                3:13.80   432       
          1:32.29  3:13.80



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                        гр.30-34
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КУНЕЦЬ Тарас                  86   Євро-Львів             3:08.75   338       
          1:27.87  3:08.75
    2.  КРУГЛОВ Григорій              87   Євро-Львів             3:27.44   255       
          1:46.19  3:27.44


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                        гр.35-39
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВЧУК Олександр              81   ЕнергоАтом             2:36.27   646       
          1:13.94  2:36.27
    2.  РИБКО Володимир               79   Євро-Львів             2:54.31   465       
          1:18.54  2:54.31
    3.  АЛІЄВСЬКИЙ Дмитро             79   Одеса-Аква-Мастерс     3:19.24   311       
          1:38.89  3:19.24


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                        гр.40-44
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЯВІЦ Вячеслав                 76   Дельфін                2:54.87   434       
          1:21.25  2:54.87
    2.  ЗАЙЧИК Євген                  77   ЕнергоАтом             2:56.16   424       
          1:21.10  2:56.16


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                        гр.45-49
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  НЕГРЕБЕЦЬКИЙ Ігор             70   Скажені Карасі         2:50.01   631       
          1:21.82  2:50.01


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                        гр.55-59
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МИХАЙЛЮК Валентин             62   Чубинські Бобри        3:07.58   564       
          1:30.21  3:07.58


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                        гр.65-69
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГЕМБА Петро                   52   Євро-Львів             3:25.04   527       
          1:40.10  3:25.04
    2.  ЧИРКОВ Юрій                   51   Євро-Львів             3:44.85   399       
          1:51.49  3:44.85


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                    гр.1999-2000
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКИЙ Дмитро            00   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:25.69   704       
          1:07.34  2:25.69


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                    гр.2001-2002
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ХАНАНОВ Дмитро                01   Актив-Мастерс          2:42.66   505       
          1:16.54  2:42.66


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                    гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКИЙ Маркіян           03   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:21.18   773       
          1:04.93  2:21.18
    2.  СТЕПАНЮК Максим               03   Актив-Мастерс          2:33.07   607       
          1:15.02  2:33.07
    3.  КРИСТОПЧУК Тарас              04   СДЮШОР №2 Рівне        2:35.74   576       
          1:14.50  2:35.74
    4.  ЛИСАК Владислав               03   Актив-Мастерс          2:37.53   556       
          1:15.56  2:37.53


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс                    гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГРИЦЕЛЯК Маркіян              06   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:38.33   548       
          1:14.15  2:38.33
    2.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне       2:50.92   436       
          1:21.18  2:50.92
    3.  ДІБІРОВ Ренат                 05   Клуб ДЮСШ №4           3:07.03   332       
          1:29.05  3:07.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 24                    Мужчины, 200m Комплекс           гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:26                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РУБЛЬОВ Ян                    07   СДЮШОР №2 Рівне        2:51.91   428       
          1:25.88  2:51.91
    2.  ЗАЛІНСЬКИЙ Гліб               07   СДЮШОР №2 Рівне        3:02.76   356       
          1:27.76  3:02.76
    3.  ДУЛІН Владислав               08   Актив-Мастерс          3:49.89   179       
          1:59.86  3:49.89



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                         гр.30-34
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГЛАВИЦЬКА Елла                88   Дельфін                  47.15   309       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                         гр.35-39
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  АЛІЄВСЬКА Надія               82   Одеса-Аква-Мастерс     1:16.53    73       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                         гр.40-44
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАСИНКОВА Оксана              75   ФСК Іршанськ             49.51   287       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                         гр.50-54
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГУЛЕНКО Наталія               64   Північне Сяйво         1:00.36   184       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                         гр.65-69
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЗАКОВА Тетяна               51   Євро-Львів               56.79   366       
    2.  КУЗЬМІНА Ірина                53   Північне Сяйво         1:28.53    96       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                     гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГУБІЙЧУК Анастасія            04   СДЮШОР №2 Рівне          35.00   707       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине                     гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СИЧЕВСЬКА Анастасія           06   Клуб ДЮСШ №4             41.87   413       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 25                    Женщины, 50m На спине            гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАХУТ Оксана                  07   СДЮШОР №2 Рівне          40.03   473       
    2.  СУХЛЯК Єлезавета              07   СДЮШОР №2 Рівне          41.04   438       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.30-34
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БАРАНЕЦ Олександр             87   ADN-Ветерани             29.51   685       
    2.  АБДУЛАЄВ Сергій               86   Євро-Львів               31.40   569       
    3.  БІРЮКОВ Олександр             86   ЕнергоАтом               35.39   397       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.35-39
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  НАЗАРУК Віктор                79   Ternopillia Swim Mas     33.92   574       
    2.  KAMIANCHUK Dzmitry            80   Akvastars                35.55   499       
    3.  БУЛЬДЯК Ростислав             80   Львів                    40.26   343       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.40-44
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  TYMANIUK Aliaksandr           76   Akvastars                36.69   468       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.45-49
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛИСЕНКО Андрій                73   ADN-Ветерани             32.79   709       
    2.  ZEMAITIS Tomas                70   Klaipedos plaukimo k     36.50   514       
    3.  ВЕДЕРНИКОВ Мирослав           73   Ungvar-Agua masters      38.02   454       
    4.  KARGIN Aleksei                72   Meisterujumise U-Klu     39.69   399       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.55-59
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПЕТРИК Володимир              62   Ternopillia Swim Mas     38.44   603       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.60-64
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАШКІН Сергій                 55   Євро-Львів               38.33   672       
    2.  КЛИМКО Микола                 57   Скажені Карасі           39.19   629       
    3.  ДУДИНЕЦЬ Євгеній              56   Ternopillia Swim Mas     50.34   296       
    4.  ДАВИДЮК Іван                  56   ЕнергоАтом               57.62   197       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.65-69
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь            51.16   280       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                         гр.70-74
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОЙКО Віктор                  48   Чубинські Бобри          47.70   391       
    2.  OLIVIER Le Page               48   Cnhj                     53.22   282       
    3.  КОЦЕБА Лукаш                  48   Кривбас Мастерс        1:11.49   116       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                     гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КРАЛЯ Павло                   04   СДЮШОР №2 Рівне          35.42   455       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине                     гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне         35.92   436       
    2.  TYMANIUK Ruslan               05   Akvastars                39.28   333       
    3.  КІСІЛЬ Іван                   06   Клуб ДЮСШ №4             41.10   291       
    4.  МОСЬПАН Михайло               06   Клуб ДЮСШ №4             52.79   137       


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 26                    Мужчины, 50m На спине            гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВОЙТЮК Ілля                   07   ЕнергоАтом               36.84   404       
    2.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне         38.83   345       



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.30-34
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КВІТА Валентина               88   Євро-Львів             1:01.48   881       
          1:01.48
    2.  МАЦУПКО Наталія               84   No Stars               1:10.12   594       
          1:10.12
    3.  ВАСИЛЕНЮК Юлія                88   Дельфін                1:22.94   359       
          1:22.94
    4.  СОФІЯНЧУК Світлана            85   Скажені Карасі         1:23.72   349       
          1:23.72
    5.  ЛУЗАН Юлія                    87   Кривий Ріг             1:24.58   338       
          1:24.58


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.35-39
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МІХАЛЕВА Ольга                79   Актив-Мастерс          1:24.39   354       
          1:24.39


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.40-44
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВІДЬ Мирослава             76   Євро-Львів             1:20.52   432       
          1:20.52
    2.  ПАСИНКОВА Оксана              75   ФСК Іршанськ           1:36.16   253       
          1:36.16


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.45-49
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛІНДХОЛЬТ Єлена               71   Чубинські Бобри        1:32.40   312       
          1:32.40


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.50-54
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПЕРЕЯСЛОВА Олена              68   Євро-Львів             1:19.00   536       
          1:19.00
    2.  KOVALENKO Anzela              66   Klaipedos plaukimo k   1:22.80   466       
          1:22.80
    3.  РУДНИЦЬКА Олена               64   Євро-Львів             1:44.63   231       
          1:44.63


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.60-64
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ОСТРОВСЬКА Марія              55   Євро-Львів             2:05.54   175       
          2:05.54


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.65-69
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СОСИНА Ирина                  49   Гаврілич Мастерс       2:00.02   215       
          2:00.02


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                      гр.75-79
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГОЛУБ Ніна                    42   Євро-Львів             2:35.12   206       
          2:35.12


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                  гр.2001-2002
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДАЦЕНКО Валерія               02   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:21.44   374       
          1:21.44


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                  гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КАРІМОВА Азіза                04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:20.21   391       
          1:20.21
    2.  ВОЙЦЕХІВСЬКА Анастасія        03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:21.37   375       
          1:21.37


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль                  гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СИЧЕВСЬКА Анастасія           06   Клуб ДЮСШ №4           1:20.26   390       
          1:20.26


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 27                 Женщины, 100m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОБЗЄВА Олена                 07   СДЮШОР №2 Рівне        1:15.98   460       
          1:15.98
    2.  САВЧУК Поліна                 07   ЕнергоАтом             1:15.99   460       
          1:15.99
    3.  МОЩУК Маряна                  07   СДЮШОР №2 Рівне        1:25.65   321       
          1:25.65



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.25-29
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ВЕДЕРНІКОВ Владислав          91   ADN-Ветерани             58.12   704       
            58.12
    2.  ВЛАСОВ Костянтин              92   Ужгород                1:03.76   533       
          1:03.76
    3.  РУДИЙ Ілля                    92   Кривий Ріг             1:07.41   451       
          1:07.41
    4.  ЛІНИВИЙ Олександр             89   Marlin Sport Club      1:26.31   215       
          1:26.31


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.30-34
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛУПУЛЯК Ярослав               84   Актив-Мастерс          1:12.16   349       
          1:12.16
    2.  ЄМЕЛЬЯНОВ Ігор                88   Дельфін                1:13.14   335       
          1:13.14


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.35-39
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БОРТНИК Дмитро                82   Клуб ім. Бойченко С.     59.18   677       
            59.18
    2.  МАКСИМЧУК Олександр           81   ЕнергоАтом             1:01.05   617       
          1:01.05
    3.  ЧІПАК Юрій                    82   Speedy Sturgeon        1:02.19   583       
          1:02.19
    4.  ДУЛІН Ілля                    81   Актив-Мастерс          1:05.08   509       
          1:05.08
    5.  KAMIANCHUK Dzmitry            80   Akvastars              1:06.06   487       
          1:06.06


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.40-44
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЯХНО Анатолій                 75   Аква-Київ              1:04.22   605       
          1:04.22
    2.  ТОВЧЕНИК Владислав            76   Кривий Ріг             1:06.07   555       
          1:06.07
    3.  HORBUS Aliaksandr             76   Akvastars              1:06.67   540       
          1:06.67
    4.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард               1:15.81   367       
          1:15.81
    5.  ФАТЬЯНОВ Олександр            78   Авангард               1:25.78   253       
          1:25.78


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.45-49
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЩОТКІН Ігор                   72   Євро-Львів               59.58   823       
            59.58
    2.  ВИНОГРАДОВ Сергій             71   Хмельницький           1:07.67   562       
          1:07.67
    3.  ПИСАРЕНКО Олег                72   Дельфін                1:11.59   474       
          1:11.59


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.50-54
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГРИГОРЕНКО Ігор               67   Аква-Київ              1:09.53   570       
          1:09.53
    2.  МЕДВЕДЄВ Олег                 64   Ungvar-Agua masters    1:22.95   336       
          1:22.95
    3.  АНДРОЩУК Ігор                 65   Північне Сяйво         1:39.57   194       
          1:39.57


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.55-59
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  KROLOV Aleksandr              62   Meisterujumise U-Klu   1:04.40   839       
          1:04.40
    2.  LAIKARI Jukka                 59   Meisterujumise U-Klu   1:11.30   618       
          1:11.30
    3.  ЯСТРЕБОВ Ігор                 60   Одеса-Аква-Мастерс     1:13.09   574       
          1:13.09
    4.  УДОВІК Григорій               62   Північне Сяйво         1:14.91   533       
          1:14.91


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.60-64
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  БАРАНИК Микола                57   Кривбас Мастерс        1:40.03   227       
          1:40.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                      гр.65-69
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь          1:30.29   390       
          1:30.29


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                  гр.1994-1998
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РОМАЩЕНКО Олександр           95   Попільня               1:44.67   120       
          1:44.67


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                  гр.1999-2000
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПІСКУНОВ Іван                 00   ЕнергоАтом               57.67   721       
            57.67


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                  гр.2001-2002
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЦИЛЬЯ Олег                    02   Дельфін                1:15.52   321       
          1:15.52


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                  гр.2003-2004
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КРИСТОПЧУК Тарас              04   СДЮШОР №2 Рівне        1:01.54   593       
          1:01.54
    2.  ЛИСАК Владислав               03   Актив-Мастерс          1:02.17   575       
          1:02.17
    3.  МУЗИЧЕНКО Остап               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:02.48   567       
          1:02.48
    4.  ІВАНОВ Денис                  03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:03.45   541       
          1:03.45
    5.  ГАРЮК Владислав               03   Актив-Мастерс          1:05.21   498       
          1:05.21
    6.  БАЛАНДІН Дмитро               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:06.09   479       
          1:06.09
    7.  ЧЕРЕВКО Андрій                04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:08.33   433       
          1:08.33
    8.  ШКІТАК Нікіта                 04   Клуб ДЮСШ №4           1:12.08   369       
          1:12.08
    9.  ХОМИЧ Віктор                  04   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:12.27   366       
          1:12.27


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль                  гр.2005-2006
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДЕНИСЕНКО Максим              05   КДЮСШ м. Березне       1:07.23   455       
          1:07.23
    2.  ДІБІРОВ Ренат                 05   Клуб ДЮСШ №4           1:08.44   431       
          1:08.44
    3.  ШУСТ Віктор                   06   СДЮШОР №2 Рівне        1:08.84   424       
          1:08.84
    4.  МАНЬКО Максим                 06   СДЮШОР №2 Рівне        1:09.91   404       
          1:09.91
    5.  БЕРШАДСЬКИЙ Даниїл            05   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   1:11.28   382       
          1:11.28
    6.  ЛЮБАРЬ Владислав              05   Клуб ДЮСШ №4           1:11.80   373       
          1:11.80
    7.  БЕСАРАБ Олег                  06   Актив-Мастерс          1:13.58   347       
          1:13.58
    8.  ЗЛОБІН Геннадій               06   Клуб ДЮСШ №4           1:14.51   334       
          1:14.51
    9.  ЧІПАК Влад                    06   Speedy Sturgeon        1:14.69   332       
          1:14.69
   10.  ЗОСЬКА Богдан                 06   Клуб ДЮСШ №4           1:19.45   275       
          1:19.45
   11.  КІСІЛЬ Іван                   06   Клуб ДЮСШ №4           1:22.00   250       
          1:22.00
   12.  МОСЬПАН Михайло               06   Клуб ДЮСШ №4           1:41.52   132       
          1:41.52


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 28                 Мужчины, 100m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 15:57                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЗАБОРСЬКИЙ Дмитро             07   СДЮШОР №2 Рівне        1:14.17   339       
          1:14.17
    2.  ДЕНИСЕНКО Антон               08   КДЮСШ м. Березне       1:14.69   332       
          1:14.69
    3.  ЯЦУТА Дмитро                  07   СДЮШОР №2 Рівне        1:16.55   308       
          1:16.55
    4.  САФРОНЮК Артем                08   СДЮШОР №2 Рівне        1:18.05   290       
          1:18.05
    5.  МОКРИНСЬКИЙ Вячеслав          08   СДЮШОР №2 Рівне        1:21.14   258       
          1:21.14
    6.  САВКА Максим                  08   Кввс Аквапарк "Пляж"   1:24.89   226       
          1:24.89
    7.  МЕДВЕДЄВ Гліб                 10   Ungvar-Agua masters    1:38.29   145       
          1:38.29



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 29                   Женщины, 200m Баттерфляй                       гр.30-34
07.10.2018 - 16:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАЦУПКО Наталія               84   No Stars               3:05.74   493       
          1:27.91  3:05.74


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 29                   Женщины, 200m Баттерфляй                       гр.35-39
07.10.2018 - 16:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OMELCENKO Oksana              83   Klaipedos plaukimo k   3:53.59   261       
          1:49.16  3:53.59


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 29                   Женщины, 200m Баттерфляй                   гр.2003-2004
07.10.2018 - 16:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Ніна                    04   СДЮШОР №2 Рівне        2:48.00   581       
          1:20.37  2:48.00



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                       гр.40-44
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард               4:18.74   133       
          2:00.39  4:18.74


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                       гр.45-49
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СИРБУ Олександр               72   Євро-Львів             2:43.25   621       
          1:18.73  2:43.25


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                       гр.50-54
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАГІРОВСЬКИЙ Валерій          64   Аква-Київ              3:28.94   381       
          1:38.51  3:28.94


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                       гр.55-59
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕДВЕДЄВ Ігор                 62   No Stars               2:58.66   655       
          1:25.51  2:58.66


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                       гр.65-69
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЛОДКО Мирон                 49   Євро-Львів             3:58.92   399       
          1:51.48  3:58.92


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                   гр.2001-2002
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ХАНАНОВ Дмитро                01   Актив-Мастерс          2:50.66   402       
          1:18.51  2:50.66


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                   гр.2003-2004
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛУКАШЕВ Георгій               04   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:10.12   909       
          1:01.88  2:10.12
    2.  СТЕПАНЮК Максим               03   Актив-Мастерс          2:43.28   460       
          1:16.38  2:43.28


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 30                   Мужчины, 200m Баттерфляй                   гр.2005-2006
07.10.2018 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СОРОКА Юрій                   05   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:55.97   367       
          1:17.89  2:55.97



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 31                    Женщины, 200m На спине                        гр.30-34
07.10.2018 - 16:23                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СОФІЯНЧУК Світлана            85   Скажені Карасі         3:41.49   271       
          1:44.60  3:41.49


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 31                    Женщины, 200m На спине                        гр.40-44
07.10.2018 - 16:23                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СІРЕНКО Романа                76   Євро-Львів             3:25.79   418       
          1:41.67  3:25.79


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 31                    Женщины, 200m На спине                    гр.2003-2004
07.10.2018 - 16:23                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГУБІЙЧУК Анастасія            04   СДЮШОР №2 Рівне        2:37.34   781       
          1:18.80  2:37.34


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 31                    Женщины, 200m На спине                    гр.2005-2006
07.10.2018 - 16:23                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКА Ксенія             05   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:40.43   736       
          1:17.23  2:40.43
    2.  ЖИТАРЮК Валерія               06   Актив-Мастерс          2:47.17   651       
          1:21.51  2:47.17


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 31                    Женщины, 200m На спине           гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 16:23                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ПАХУТ Оксана                  07   СДЮШОР №2 Рівне        3:07.76   459       
          1:34.77  3:07.76
    2.  МАТВІЙЧУК Олександра          07   СДЮШОР №2 Рівне        3:14.29   414       
          1:38.92  3:14.29
    3.  СУХЛЯК Єлезавета              07   СДЮШОР №2 Рівне        3:14.31   414       
          1:36.52  3:14.31



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине                        гр.45-49
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЛИСЕНКО Андрій                73   ADN-Ветерани           2:38.81   709       
          1:17.92  2:38.81


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине                        гр.55-59
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МИХАЙЛЮК Валентин             62   Чубинські Бобри        3:15.15   552       
          1:36.31  3:15.15


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине                        гр.60-64
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МАШКІН Сергій                 55   Євро-Львів             2:56.32   884       
          1:27.66  2:56.32
    2.  БАРАНИК Микола                57   Кривбас Мастерс        3:49.52   400       
          1:52.69  3:49.52


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине                        гр.70-74
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОЦЕБА Лукаш                  48   Кривбас Мастерс        4:49.91   205       
          2:20.50  4:49.91
    2.  КУШНІР Зеновій                46   Євро-Львів             5:07.44   172       
          2:31.70  5:07.44


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине                    гр.2003-2004
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТАДНИЦЬКИЙ Маркіян           03   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:19.50   756       
          1:07.74  2:19.50


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине                    гр.2005-2006
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТРІЛЕЦЬКИЙ Олександр         05   Актив-Мастерс          2:29.43   615       
          1:13.33  2:29.43
    2.  ГРИЦЕЛЯК Маркіян              06   Кввс Аквапарк "Пляж"   2:35.87   542       
          1:17.81  2:35.87
    3.  МАЛИНОВСКИЙ Олексій           05   СДЮШОР №2 Рівне        2:42.51   478       
          1:20.51  2:42.51
    4.  БЕСАРАБ Олег                  06   Актив-Мастерс          2:56.72   372       
          1:29.70  2:56.72


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 32                    Мужчины, 200m На спине           гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 16:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САФРОНЮК Артем                08   СДЮШОР №2 Рівне        3:01.64   342       
          1:30.90  3:01.64
    2.  ЗАЛІНСЬКИЙ Гліб               07   СДЮШОР №2 Рівне        3:01.66   342       
          1:30.32  3:01.66
    3.  ЯЦУТА Дмитро                  07   СДЮШОР №2 Рівне        3:05.74   320       
          1:32.83  3:05.74



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 33                  Женщины, 4 x 50m Комплекс                       Открытые
07.10.2018 - 16:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   EXH  ДЮСШ "Аквалідер" - ЦСТК 1          ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:42.00             
        ВОЙЦЕХІВСЬКА Анастасія, 03             МУРАШКО Юлія, 04
        ДАЦЕНКО Валерія, 02                    КАРІМОВА Азіза, 04
          1:26.65  2:42.00




TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 34                  Мужчины, 4 x 50m Комплекс                     гр.120-159
07.10.2018 - 16:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЕнергоАтом                         ЕнергоАтом             2:05.02             
        МАКСИМЧУК Олександр, 81                МАНЬКО Сергій, 84
        БІРЮКОВ Олександр, 86                  МАШАНЕНКОВ Тарас, 89
          1:07.12  2:05.02



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 34                  Мужчины, 4 x 50m Комплекс                     гр.160-199
07.10.2018 - 16:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Євро-Львів                         Євро-Львів             2:02.98             
        АБДУЛАЄВ Сергій, 86                    СИРБУ Олександр, 72
        МЕЛЬНИК Дмитро, 74                     ЩОТКІН Ігор, 72
          1:07.79  2:02.98

    2.  Ternopillia Swim Masters           Ternopillia Swim Mas   2:22.49             
        ПЕТРИК Володимир, 62                   КУЧЕРЕНО Іван, 73
        КОРОЛЮК Олександр, 72                  МАЛАШЕВСЬКИЙ Олександр, 72
          1:18.21  2:22.49

    3.  Аква-Київ 2                        Аква-Київ              2:23.25             
        ЯХНО Анатолій, 75                      ДЕХТЯРЕНКО Михайло, 75
        МАГІРОВСЬКИЙ Валерій, 64               ГАЛАЙЧУК Богдан, 67
          1:18.92  2:23.25



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 34                  Мужчины, 4 x 50m Комплекс                     гр.200-239
07.10.2018 - 16:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Meisterujumise U-Klubi 2           Meisterujumise U-Klu   2:32.87             
        KARGIN Aleksei, 72                     LAIKARI Jukka, 59
        VALLEMAA Ossi, 54                      KROLOV Aleksandr, 62
          1:13.84  2:32.87



--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 34                  Мужчины, 4 x 50m Комплекс                       Открытые
07.10.2018 - 16:46                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                                              Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
   EXH  ДЮСШ "Аквалідер" - ЦСТК 1          ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   2:10.91             
        ЧЕРЕВКО Андрій, 04                     ІВАНОВ Денис, 03
        ДОРОШЕНКО Антон, 03                    МУЗИЧЕНКО Остап, 03
          1:12.98  2:10.91




TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                      гр.30-34
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КВІТА Валентина               88   Євро-Львів             5:08.46   700       
          2:32.04  3:51.61  5:08.67  5:08.46
    2.  СОФІЯНЧУК Світлана            85   Скажені Карасі         7:10.90   256       
          1:32.34  3:21.60  5:17.25  7:10.90
    3.  ГЛАВИЦЬКА Елла                88   Дельфін                7:20.31   240       
          1:36.47  3:31.02  5:28.94  7:20.31
    4.  ПУЗІКОВА Катерина             88   Житомир Аква Мастерс  10:40.99    78       
          2:25.07  5:09.91  8:04.09 10:40.99


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                      гр.35-39
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МІХАЛЕВА Ольга                79   Актив-Мастерс          6:51.98   328       
          1:32.32  3:19.28  5:08.61  6:51.98


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                      гр.50-54
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КАЗИМИРСЬКА Оксана            68   ЕнергоАтом             7:52.63   233       
          1:48.81  3:53.46  5:55.71  7:52.63


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                      гр.60-64
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ОСТРОВСЬКА Марія              55   Євро-Львів             9:33.51   224       
          2:18.16  4:46.74  7:12.31  9:33.51


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                      гр.75-79
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГОЛУБ Ніна                    42   Євро-Львів            11:35.37   199       
          2:37.13  5:34.32  8:35.04 11:35.37


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                  гр.1994-1998
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КИРИК Марина                  97   Кдюсш-1 Ска            4:46.45   824       
          1:08.62  2:21.51  3:34.27  4:46.45


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль                  гр.2005-2006
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЖИТАРЮК Валерія               06   Актив-Мастерс          5:25.56   561       
          1:16.71  2:40.93  4:05.55  5:25.56


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 35                 Женщины, 400m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 16:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КОБЗЄВА Олена                 07   СДЮШОР №2 Рівне        5:34.40   518       
          1:21.21  2:47.35  4:12.12  5:34.40



TOP
--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.30-34
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЄМЕЛЬЯНОВ Ігор                88   Дельфін                6:15.64   289       
          1:21.83  2:56.96  4:37.67  6:15.64
    2.  ГЕРАСИМ Роман                 84   Дельфін                7:27.77   170       
          1:43.53  3:38.70  5:36.55  7:27.77


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.35-39
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САВЧУК Олександр              81   ЕнергоАтом             4:51.12   684       
          1:09.06  2:23.55  3:38.37  4:51.12
    2.  ЧІПАК Юрій                    82   Speedy Sturgeon        5:09.72   568       
          1:11.16  2:30.18  3:50.59  5:09.72
    3.  РИБКО Володимир               79   Євро-Львів             5:10.83   562       
          1:12.10  2:33.44  3:53.90  5:10.83
    4.  БУЛЬДЯК Ростислав             80   Львів                  7:41.95   171       
          1:28.59  3:24.49  5:33.05  7:41.95


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.40-44
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  МЕЛЬНИК Дмитро                74   Євро-Львів             5:09.37   555       
          1:11.64  2:30.89  3:51.14  5:09.37
    2.  ЗАЙЧИК Євген                  77   ЕнергоАтом             5:48.17   389       
          1:19.14  2:48.00  4:19.02  5:48.17
    3.  ЯХНО Анатолій                 75   Аква-Київ              6:00.71   350       
          1:20.70  2:51.55  4:26.36  6:00.71
    4.  ЯВІЦ Вячеслав                 76   Дельфін                6:04.68   339       
          1:24.15  2:58.91  4:35.20  6:04.68
    5.  МИКИТИНСЬКИЙ Ігор             78   Дельфін                6:41.97   253       
          1:26.15  3:08.79  4:55.69  6:41.97
    6.  ШМОРГУН Олег                  78   Авангард               7:16.68   197       
          1:32.04  3:29.80  5:24.83  7:16.68


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.45-49
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  САДОВСЬКИЙ Вадим              69   No Stars               5:56.96   369       
          1:21.17  2:51.48  4:24.41  5:56.96


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.55-59
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ЯСТРЕБОВ Ігор                 60   Одеса-Аква-Мастерс     5:31.51   704       
          1:20.96  2:45.52  4:09.02  5:31.51
    2.  ПЕТРИК Володимир              62   Ternopillia Swim Mas   5:48.69   605       
          1:21.77  2:50.10  4:19.17  5:48.69
    3.  УДОВІК Григорій               62   Північне Сяйво         6:05.49   526       
          1:24.07  2:58.41  4:35.17  6:05.49


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.60-64
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ДАВИДЮК Іван                  56   ЕнергоАтом             7:52.76   280       
          1:48.38  3:52.76  5:59.32  7:52.76
    2.  БАРАНИК Микола                57   Кривбас Мастерс        7:56.71   274       
          1:51.24  3:53.91  5:55.97  7:56.71


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                      гр.65-69
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ГЕМБА Петро                   52   Євро-Львів             6:23.39   588       
          1:34.39  3:13.27  4:51.41  6:23.39
    2.  ЗЕЛЕНЕЦЬКИЙ Сергій            53   Білий Ведмідь          7:44.01   332       
          1:40.71  3:39.94  5:45.44  7:44.01
    3.  ЛИТВИН Валерій                52   Zcm                    8:16.94   270       
          1:52.77  3:59.98  6:10.33  8:16.94


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                  гр.2003-2004
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  КРАЛЯ Павло                   04   СДЮШОР №2 Рівне        4:58.75   511       
          1:12.04  2:28.90  3:45.94  4:58.75
    2.  ІВАНОВ Денис                  03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   5:08.99   462       
          1:13.73  2:33.12  3:53.43  5:08.99
    3.  ДОРОШЕНКО Антон               03   ДЮСШ "Аквалідер" - Ц   5:25.14   396       
          1:15.20  2:40.07  4:05.34  5:25.14


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль                  гр.2005-2006
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  СТРІЛЕЦЬКИЙ Олександр         05   Актив-Мастерс          4:47.56   573       
          1:07.51  2:20.49  3:33.24  4:47.56
    2.  ЗАЛІНСЬКИЙ Влад               05   СДЮШОР №2 Рівне        5:02.55   492       
          1:12.75  2:30.49  3:47.77  5:02.55
    3.  МАЛИНОВСКИЙ Олексій           05   СДЮШОР №2 Рівне        5:06.79   472       
          1:14.66  2:34.06  3:53.06  5:06.79
    4.  ШУСТ Віктор                   06   СДЮШОР №2 Рівне        5:10.86   453       
          1:14.37  2:34.15  3:53.91  5:10.86
    5.  БЕСАРАБ Олег                  06   Актив-Мастерс          5:20.16   415       
          1:17.76  2:39.71  4:02.43  5:20.16
    6.  ЗЛОБІН Геннадій               06   Клуб ДЮСШ №4           5:53.51   308       
          1:24.88  2:54.26  4:25.49  5:53.51


--------------------------------------------------------------------------------------
Дистанция 36                 Мужчины, 400m Вольный стиль         гр.2007-2008 и младше
07.10.2018 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
 Место                                Год р                         Время  Очки       
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  РУБЛЬОВ Ян                    07   СДЮШОР №2 Рівне        5:06.75   472       
          1:15.11  2:34.40  3:53.49  5:06.75
    2.  ЗАБОРСЬКИЙ Дмитро             07   СДЮШОР №2 Рівне        5:39.96   347       
          1:20.50  2:46.86  4:15.45  5:39.96
    3.  МОКРИНСЬКИЙ Вячеслав          08   СДЮШОР №2 Рівне        5:57.27   299       
          1:31.07  3:02.46  4:33.04  5:57.27
    4.  ДУЛІН Владислав               08   Актив-Мастерс          6:29.21   231       
          1:30.99  3:11.72  4:53.17  6:29.21





SPLASH Meet Manager 11Registered to Ukrainian Association of Swimming